$240 за один целевой звонок

Всем привет! В этой статье речь пойдёт не о добыче трафика, а о необычном способе монетизации.

Мы будем работать с партнёрской программой, которая платит арбитражникам не за всем нам привычные лиды, регистрации, покупки и тому подобные вещи.

Платит она за телефонные звонки, которые совершают рекламодателям привлеченные вами потенциальные покупатели.

То есть вы размещаете на баннере, лендинге, тизере или другом носителе не ссылку на сайт рекламодателя, а его телефон. Заинтересованные юзеры звонят рекламодателю — продавцу квартир, а вам капает фиксированная сумма за каждый совершенный ими звонок.

Оплата, разумеется, производится исключительно за целевые звонки, поэтому тут так же не стоить «фродить«, как и в других ПП

Речь в данной статье пойдёт о партнёрской программе marketcall.ru, так как она единственная в своём роде партнёрка, оплачивающая целевые звонки в Ru сегменте. (Так же она принимает звонки из других стран, в том числе США, где за некоторые офферы платят до 240$/звонок)

Как работать с marketcall.ru?

Распространять рекламу с номером телефона рекламодателя вы можешь всеми способами без ограничений. (это относится к ПП в целом, но не к отдельным офферам)

Для арбитражников это контекст, баннерный трафик, соц. сети, доски объявлений, мотивированный трафик, дорвеи, e-mail-рассылка и т. д.
Можно создавать собственные сайты с тематическим контентом, купонные сайты. Большой потенциал имеет мобильный трафик – покупка баннеров в приложениях, реклама в мессенджерах, СМС-рассылка.

Так же основной особенностью работы с данной ПП является возможность работы в офлайне. Если привлечь трафик с банеров, листовок, рекламных щитов и прочего на партнёрскую ссылку достаточно проблематично, то добиться целевого звонка по нужному номеру намного легче

У многих возможно возник вопрос, как именно рекламодатель поймёт, что целевой звонок привлёк конкретный рекламодатель, и каким образом разберётся, кому начислять комиссию

Дело в том, что партнерка выдает в аренду всем веб-мастерам для каждого выбранного оффера отдельный номер телефона. Арендовать номер вы можете совершенно бесплатно, просто кликнуть на соответствующее поле в меню ПП:

Итог. Сколько можно заработать?

Разумеется, это зависит от выбранного оффера, источника трафика и его объёмов, но каждый отдельный оффер платит достаточно большие деньги за целевой звонок

К примеру самый высокооплачиваемый оффер на данный момент платит 240$ за каждый подтверждённый заказ из США —  «Drug & Alcohol addiction«.

 

Так что, если у вас есть Американский трафик (это могут быть любые люди, и даже ваши знакомые), которых заинтересует то, что предлагает данный оффер, вы без какого либо труда сможете зарабатывать с каждого уникального звонка 240$.

Так, где ещё найти американских покупателей российских квартир? А их много. Ежегодно американцами покупаются в крупных городах России более 11 тыс. квартир. Дорогих квартир.

У американцев даже есть на фейсбук группы по поиску квартир по всему миру. Сотни групп и сообществ. На досках объявлений в 2019 г. было выставлено более 700 тыс. объявлений из США о покупке квартир и коттеджей.

В принципе, достаточно найти такие объявления и дать объявителю тел. продавца. И 240 американских рублей ваши.