Зарабатываем на красотках

Обеспечить себя постоянным пассивным притоком вечно зеленых купюр благодаря милейшим представительницам слабого пола — довольно неплохая перспектива!

В чем суть?

Нам нужно будет приглашать новых моделей на сайт и получать комиссию с каждой приглашенной. Мы будем получать 10% с заработка модели, а учитывая, что большинство веб-моделей получают 200-500$ (13-32 т.р) в день, вам нужно всего 5-7 активных моделей, чтобы достичь заработка от 13 тысяч рублей в день! Эту тему вы могли где-то видеть, но именно этот вариант еще не использовал никто.

Учитывая, что в нашей стране дела идут не очень то и хорошо, найти девушку, которой, может быть, все это и по душе, но она попросту не знает про это, будет не так уж сложно. Зачем раздеваться на камеру за комплименты, если можно это делать за 500 зеленых?

Но это не порно, а чистая эротика.

По порядку

1. Регистрируемся на зарубежной сайте https://www.i-camz.com/ в качестве вебкам-агента.

 

Вот, что они пишут про то, кто такой агент и по какому алгоритму он работает:

Что такое веб-камера агент?

Агент — это тот, кто ссылается на новые модели веб-камер и зарабатывает комиссию с каждой приведенной модели. Агентская плата основана на том, сколько зарабатывает модель. Агенты пожизненно зарабатывают 10% от заработка модели. В среднем, наши модели делают от $500 до $2000 в неделю, работая от 20 до 25 часов, а некоторые модели делают гораздо больше. Исходя из этого среднего значения, вы можете зарабатывать от $50 до $200 в неделю с каждой активной модели. Все, что вам нужно сделать, это направить моделей на страницу приложения модели с предоставленными инструментами, и i-camz позаботится об остальном.

Как направлять моделей?

Варианты подбора персонала бесконечны: размещение объявлений, электронная почта, социальные сети и многое другое! Отличные сайты для начала работы являются: Craigslist.org, Backpage.com, городские объявления и социальные сети. После подачи заявки в качестве агента, вы сможете войти в свою учетную запись агента. Для этого перейдите к логину агента. Перейдите на вкладку «Вход агента» на домашней странице и введите имя пользователя и пароль.

После входа в систему вам будут предоставлены три инструмента, которые помогут вам набрать потенциальных моделей веб-камер.

1. Реферальные ссылки агентов: отправьте нашу реферальную ссылку потенциальным моделям веб-камер, и когда они нажмут на эту ссылку, они направляются на страницу приложения модели или домашнюю страницу. После того, как они заполнят страницу заявки, она будет автоматически связана с вашим аккаунтом. Имя модели появится в разделе «модели, на которые вы ссылаетесь.»

2. Код Агента: каждый агент снабжен четырехзначным кодом. Когда модель вводит предоставленный вами код при заполнении заявки на модель, имя модели автоматически связывается с вашей учетной записью. Самое лучшее время для использования кода агента — это когда вы не можете дать человеку всю свою ссылку агента.

3. Агент Баннер: скопируйте и вставьте код на предоставленный баннер и разместите его на личных сайтах, в социальных сетях или объявлениях. Когда модель нажимает на баннер и заполняет приложение, имя модели автоматически связывается с вашим аккаунтом.

*Каждый метод может быть использован независимо друг от друга.

Вам будут платить еженедельно начиная с той недели, когда ваша модель начинает работать. Когда заканчивается рабочая неделя модели, вы увидите свою сумму, заработанную в разделе «ваш заработок», и вам заплатят на следующей неделе. Оплата производится чеком, прямым залогом или через систему Paxum. Международный способ оплаты Payoneer (минимум $20).

Примечание: выплаты за обращение клиентов к Icamzlive.com будут выплачиваться один раз в месяц в начале следующего месяца.

Один из лучших методов – распространять вашу реф.ссылку для моделей в чат рулетке!

 

 

Врубаем СИ, предлагаем заработать.

Выплаты производятся на payoneer.com (зарегистрируйтесь там и закажите бесплатную карту на свой адрес).

Как зарегаться читайте здесь: https://supermicrostock.ru/payoneer-register/ Придет где-то через 1-2 недели. Тема обещает быть прибыльной, математика простая: 5 моделей работают всего по часу в день и 80-100$ твои. Пассив!

 

Реклама

Купить IPHONE 11 PRO стоимостью более 100 000 руб. за 8990 руб.