Общайся и Богатей!

Видеокурс Дарьи Котовой по заработку (для женщин, которые любят общаться)

 

Как без дипломов и образования зарабатывать до 100 тысяч рублей в месяц на консультировании?

Иcтopия из жизни.

Вот и пришло лето, которому мы всегда так рады. Хотя многие этим летом сидят в прострации и не понимают, как оплатить кредиты и коммуналку, все дело в том, что они не знают об одном способе заработка на консультировании, когда не требуется ни единого документа об образовании. И я расскажу сейчас об этом.

Об этом способе мне рассказал один очень опытный приятель из сферы маркетинга. Он постоянно говорил мне, что я копаюсь со своей работой, когда есть гораздо более интересные и успешные способы заработка. Заработка на житейских советах. Каждый из нас обладает навыками давать советы. И представьте, на этом можно прекрасно зарабатывать!

Я возражала ему, говоря, что не смогу делать это успешно, так как нужны фантастические умения помогать людям консультациями. И я так думала до те пор, пока мой же приятель не подсказал мне, что я могу составить очень успешную схему консультирования, которая поможет тысячам людей ощутить радость и выйти из состояния кризиса.

Я начала действовать и сразу же увидела положительную отдачу — люди стали писать мне отзывы благодарности, а на мой счет полетели деньги, которые были заработаны на приятной для меня и нужной другим помощи.

Оказалось, здесь не требуются никакие знания психологии, коучинга и психотерапии. Просто берем схему, читаем запрос клиента и берем нужную часть схемы и помогаем по ней решать житейские проблемы. Прочитал — выбрал описание — передал его клиенту. И это всегда в точку! Дальше клиенты уже сами открываются, понимают, в чем дело, все встает на места, благодарят и оплачивают услугу консультирования.

Благодарные клиенты пишут радостные отзывы, новые клиенты записываются в очередь,
а на счету пополняется баланс. И за месяц на этом сайте набегает приличная сумма.

Причем не нужно искать клиентов, они сами пишут сообщения, не нужно никого уговаривать, никого обзванивать и продавать. И я до сих пор не обзавелась никакими дополнительными дипломами, здесь они абсолютно не нужны.

Совершенно ясно, что это не волшебная палочка. Эту систему надо узнать, потренироваться ее использовать на нескольких клиентах в испытательном режиме хотя бы пару дней. Но а потом как круто видеть результат и пополняющийся баланс!

Так можно прилично зарабатывать. Я предлагаю эту систему вам.

Результат за один день я показываю на сайте, заходите туда прямо сейчас. Конкуренция вам не грозит, из каждого из вас выйдет уникальный консультант, а клиентов с вопросами о жизни сегодня хоть отбавляй, такая сегодня жизнь.

В то время как другие тянут резину, ускоряйтесь — чем быстрее вы начнете, тем больше вы заработаете! Заходите, вам понравится!

>Посмотреть результат<