«Наш ответ» 230 000 в месяц на Pinterest

Уверен, что большая часть пользователей, которые зарабатывают либо пробуют начать получать доход через интернет, на данный момент в растерянности — западные сервисы отказываются работать на русском рынке и блокируют свои ресурсы.

Согласитесь, вкладывать силы в то, что закроет доступ уже завтра — не хочется. Но, выход есть!

Сейчас, мы приготовили обзор нового курса Виктории Самойловой «Наш ответ. 230 000 в месяц на Pinterest». Она разработала систему заработка, основанную исключительно на сервисах, которым не страшны никакие санкции и кризисы.

Основой нашего дохода будет сервис Pinterest — он официально отказался от каких-либо ограничений для жителей России и СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР). Другие сервисы, в нашей связке — российские, что позволит без проблем выводить средства на карты и кошельки.

Но давайте обо всем по порядку, и для начала внимательно посмотрите видео презентацию, чтобы понять, как это связка работает на самом деле.

СУТЬ ЗАРАБОТКА ПО КУРСУ «НАШ ОТВЕТ. 230 000 В МЕСЯЦ НА PINTEREST»

Чтобы «не тянуть кота за хвост», перейдём сразу к основному, а конкретно, как выглядит наша денежная связка, состоящая из нескольких сервисов.

Фундамент все системы — два сервиса: Pinterest — как большой источник бесплатного трафика и Youtube — как безграничный источник контента, также несколько вспомогательных площадок, которые свяжут воедино, все наши действия.

Начнем с первого.

Pinterest — это площадка, где люди могут делиться изображениями, проще говоря, картинами и видео.

Вы будете загружать на него свои, приготовленные изображения и создавать из них востребованные аккаунты. Нужно понимать, что за загруженные рисунки, там не платят. Но!

За просмотр тех изображений, которые загрузите ВЫ, вы будете получать ОЧЕНЬ хорошие деньги. Конкретно в этом заключается основная изюминка курса!

2-ой сервис — это Youtube. Он, нас с вами, совсем не интересует, как видеохостинг: мы не будем заниматься скачиванием либо загрузкой видеороликов. Нам понадобиться лишь подобрать интересующий нас контент, на котором мы сможем хорошо заработать. Как? Секрет, который раскроет в своих уроках Виктория.

На самом деле, вы будете получать доход с каждого просмотра другими людьми чужих видео роликов на Ютубе!

У вас может появиться вопрос, а откуда, таковая уверенность, что наши рисунки кого-либо заинтересуют и их будут смотреть?

Посмотрите снимок экрана ниже — ДВА миллиона просмотров за один месяц! И это на аккаунте, сделанном всего три, с небольшим, месяца назад. А всё потому, что у Пинтерест таковой метод работы, который сам раскручивает вас и сделанные вами изображения.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ПО КУРСУ «НАШ ОТВЕТ. 230 000 В МЕСЯЦ НА PINTEREST»

Мы берём готовые рисунки и незначительно их переделываем используя сервис CANVA. Откуда брать такие рисунки, и как их переделать показано в отдельном уроке — все быстро и без заморочек.

После проделанных манипуляций с изображениями, загружаем их в Pinterest. Благодаря таковым легким действиям, мы и будем получать доход, с просмотра наших картинок.

Pinterest мы будем применять лишь, как источник трафика, а вот выводить заработанные деньги, мы будем с другого сервиса, который находится в России, и без проблем выводит средства на наши карты и электронные кошельки — ему не страшны блокировки Swift.

Ну, и ещё весьма важное, на наш взгляд: вы получите одну из самых лучших поддержек и не останетесь один на один со своими страхами — Вика постоянно на связи, всегда поможет, поддержит и не оставит в тяжелую минуту.

«НАШ ОТВЕТ» И НАШ ВЕРДИКТ

Что хочется добавить. Ажиотаж во круг данного способа, просто обезумевший и изучив курс, вы поймете почему. Никаких партнерских программ, вложений собственных средств и никаких продаж.

Ничего не усложняя и, не изобретая велосипед, вы, совместно с автором, пройдете весь путь от всех нужных настроек и регистраций, до первых, честно заработанных денег.

Главные плюсы курса — это его простота и новизна. Потому, не стоит откладывать принятия решения на потом — позже быть может поздно. Как понятно, постоянно и во всём, все «сливки» снимают самые быстрые и настойчивые. В особенности на данный момент, в это сложное время, не стоит запираться внутри себя и опускать руки.

Мы с полной уверенностью советуем «Наш ответ. 230 000 в месяц на Pinterest», как полностью проверенный курс, который даст любому возможность заработать нормальные деньги, несмотря на кризис, санкции и катаклизмы, происходящие в мире.

Схема рабочая на 100%. Всё в ваших руках!

Заходим сюда и начинаем работать. Это несложно.