Заработок на сессии

В чем суть

Как пример покажу способ добычи трафика из ВК, но помните, что арбитраж трафика — ниша, в которой больше всех зарабатывают самые креативные!

План работы

Первое, что нужно сделать, это как обычно найти подходящий нам оффер и партнерку. Я по традиции буду пользоваться сайтом cpad.pro, вы же используйте любой, какой вам по душе.

«Автор24» — вполне подходящий для нас оффер. За каждый заказ нам будут выплачивать по 20-25% (от 200-300 рублей и выше, в зависимости от того, что человек заказывает) + куки хранятся 180 дней (это значит, что после нажатия на вашу партнёрскую ссылку, со всех заказов этого человека в течении полугода вы будете получать процент, который, кстати, увеличивается от кол-ва заказов).

Далее, как обычно, регистрируемся в ПП и подключаем оффер, ничего сверхъестественного.

Добыча трафика

Теперь расскажу о том, откуда я беру трафик. Это лишь один из сотни вариантов.

Сперва создаём группу на тему «Написания дипломных, курсовых, рефератов и т.д.» По минимуму оформляем и можно накрутить подписчиков, например, здесь vto.pe (не реклама).

После чего создаём на стене наш рекламный пост. Специально не оставлял конкретный текст, дабы вы включили своё воображение. Отмечу лишь то, что в посте должны быть указаны уникальные хештеги, которые нигде больше не упоминались, кроме вашего поста.

Суть в том, что при нажатии на данный хештег пользователя будет перекидывать на список постов, где задействованы данные хештеги. Если этот хештег уникальный, как в моём случае, то в поиске отобразиться лишь ваш рекламный пост.

После того, как пост готов, идёте в любые группы, где открыты комментарии (советую брать тематические группы и паблики, например, «Подслушано МГУ» и т.д., городов у нас с лихвой хватает) и оставляете комментарий подобного характера:

Когда кто-то, кому интересна подобная услуга, увидит этот комментарий и нажмёт на хештег, его перекинет на наш рекламный пост, который мы составили ранее (где и будет указана наша партнёрская ссылка).

Фишка данного способа в том, что нам не нужно спамить ссылками, к которым ВК крайне негативно относится и постоянно отправляет в бан. На хештеги ВК реагирует достаточно лояльно и относится к вашему комментарию как к любому другому обычному комментарию. Баны, конечно, будут, но лишь из-за жалоб на ваш комментарий, либо же, если вы станете спамить одинаковым комментарием по 100 раз в минуту.

Чтобы этого избежать лепим к нашему посту кучу хештегов и далее чередуем их в комментариях и немного изменяем текст. Так мы не привлечём практический никакого внимания спам-фильтров ВК. Данный способ отлично реализуется руками, поэтому софт вам и не пригодиться. Из расходников понадобится парочка новорег аккаунтов, которые обойдутся вам в 20-30 рублей.