Заработок на отзывах от 90 000 р. м.

Доброго воскресного дня, братцы. Мы всей командой БЛя впали в депрессию от наступающей осени. Есть решение наших проблем — заработать денег, да побольше и уехать ближе к экватору на зимовку. А вы что скажете? Впрочем, вам решать, на что тратить заработанные 🙂

Ладно, поехали. С утреца начнем с простенькой схемы, которую можно поставить на поток в режиме «полуавтомат».

 

Сайт, с которым мы будем работать называется https://irecommend.ru. Его суть в том, что пользователи оставляют отзывы о товарах, услугах, да и в целом обо всем и получают деньги за отзывы.

Политика сайта говорит о том, что отзыв должен быть основан на собственном опыте. Но если бы мы писали отзывы основываясь только на собственном опыте, то мы бы не вышли на доход. Google в помощь, ибо ваши сообщения подобные тем, которые валяются на форуме «годно» и «пошел пробовать» — нам точно не нужны и на этом сайте не прокатят.

Как выйти на пассивный доход?

Конечно-же, отзывы будем писать не сами. Столько фантазии есть у кого нибудь? Сомневаемся. Поэтому тут мы постараемся прибегнуть к современных технологиям.

Вот алгоритм действий:

  1. Регистрируемся на сайте https://irecommend.ru;
  2. Выбираем товар, о котором будем писать (например: Iphone 11);
  3. Открываем на вторую вкладку браузера YouTube и ищем обзор на Iphone 11

 


Алгоритмы Google по транскрибации (что это такое и другие программы транскрибации) видео зашли уже так далеко, что в тексте практически ничего исправлять не надо. Только расставить знаки препинания.

Копируем транскрибированную речь и вставляем в наш отзыв на сайте https://irecommend.ru, добавляем несколько скриншотов из ролика или заходим на Авито или OLX и скачиваем фотографии нашего гаджета оттуда – все, наш отзыв готов.

Лучше всего искать товар, на который написано всего 1 — 3 отзыва так как в будущем он принесет вам больше профита.

А еще сайт дает бонусы за каждый отзыв. Самые большие бонусы даются в следующих категориях: «Красота и здоровье», “Авто”, “Техника”, “Финансы”, “Туризм”.

Чем больше, красивее и интереснее получиться ваш отзыв, тем больше вы за него получите. Так что включайте фантазию, добавляйте свои мысли, лайфхаки, экспериментируйте, делайте внутренние переходы между отзывами. Например, вы пишите о Iphone 11, который является конкурентом Samsung, о котором вы уже писали — возьмите и вставьте с одного отзыва на другой гиперссылку. Тем самым человек читающий отзыв про Iphone или Samsung, может заодно прочитать про смартфон-конкурент и принесет вам еще больше дохода.

Написание отзыва может занять минут 10, а прибыль вы будете иметь с него несколько лет.

А теперь про цифры, за 12 — 15 отзывов в день приходит по 30 — 40 рублей. Посчитайте 30 * 30= 900 рублей в месяц. А 100 отзывов? А 100 аккаунтов по 100 отзывов? Берите YouTube и охватывайте сегменты. Например, 100 отзывов по нашей методике можно написать за 2-3 дня. Так что, считайте.

Важно

Не забывайте периодически (1 раз в неделю) заходить на данный сайт, так как если не заходить туда месяц, то ваши доходы с отзывов остановятся!