Заработок на ответах

Схема будет связана с различными партнёрскими программами. Когда мы переходим на https://otvet.mail.ru/, можем выбрать определенную категорию.

Для примера я взял категорию «Красота и здоровье»

 

Как видите, вопросы, в основном, связаны с различными болезнями и способами их лечения. Возьмём для примера первый вопрос про витамины.

Идём в любую партнерку и находим подходящий для этого случая оффер.

Вот одна из многочисленных партнерок — M1-shop.ru

Скажу вам честно, мнe было лень искать конкретно витамины, но суть вы поняли. Тут большую роль сыграет не сам оффер, а его подача с вашей стороны. Не бросайте его всем в лоб, а просто скажите, что конкретно вам он помог, и просто прикрепите ссылку (свою партнёрскую), где якобы его покупали.

За каждый подтверждённый заказ вы будете получать 700 рублей от этого оффера. У каждого оффера оплата разная!

Старайтесь подбирать офферы с максимально широким ГЕО, чтобы не попасть в просак, когда человек из, к примеру, Казахстана, зайдет по вашей ссылке, а по условиям оффера, принимают только Россию и Украину.

Размещая подобные ссылки вы создаёте своеобразный пассивный доход т.к. через подобные вопросы может проходить очень много трафика, и, следовательно, через ваш ответ тоже.

Конечно, бывает, что совсем уж очевидную рекламу удаляют, но нативные (которые под тематику самого вопроса), как правило, живут долго.

Также, вы можете работать с двух аккаунтов, и с одного задавать вопросы, а с другого отвечать.