Заработок на миссиях

Сегодня я не хочу грузить вас сложными темами, поэтому держите «белую» и крайне простую схемку, которая способна обеспечить вам пассивный приток бабулеса.

Итак, миссии – заданиях от известных брендов. Их нам поставляет приложение TopMission. Оно поставляет простые задания, привязанные к различным заведениям вашего города, а после успешного выполнения зачисляет денежку на ваш счет. Иными словами, аудит.

Пример задания:

Для IOS — ТЫК;

Для Android — ТЫК.

Если не открывается, то пропишите в поиске «Top Mission» и появится нужное приложение.

  1. Устанавливаем приложение, регаемся (регистрация там простейшая). При регистрации укажите следующий промокод: 84994442. Он даст вам очень приятный приветсвенный бонус 🙂
  2. Когда зашли в свой аккаунт, перед вами есть два пути:
  • Выполнять задания и немного поднимать на этом.
  • Приглашать друзей и получать с них деньги на пассиве.

Если вы из крупного города и у вас есть некоторое количество свободного времени, то рекомендую первый вариант. Вы поднимете денег, почти ничего не делая:

Приглашать же можно друзей, родственников, знакомых. Также можно подключить буксы, там как раз сидит идеальная аудитория для этого приложения — любители халявы! Берем свой промокод и просим их ввести его при регистрации.

Вы будете получать 20% от заработка своих рефералов. Часть из них задержится там на несколько месяцев, это точно. А вам будет капать денежка с каждого выполненного ими задания! Красота да и только.

Выплаты: