Заработок на дейтинг-трафике с Flickr

 

Сама схема заработка основана на сливе бесплатного трафика с популярного зарубежного фото-хостинга Flickr.com на различные партнёрские офферы.

Получение бесплатного трафика с Flickr

Давайте поговорим подробней о нашем источнике трафика – о фотохостинге с огромной аудиторией Flickr.

Первым делом регистрируемся.​

При регистрации на Фликр желательно использовать почтовые ящики @gmail.com, в противном случае сервис может не принять вашу почту при регистрации.

После регистрации попадаем на страницу нашего профиля.

Далее нам будет предложено заполнить информацию о себе. Вот тут-то мы и схитрим, вставив ссылку из партнёрской сети (про выбор партнёрской сети и оффера поговорим ниже) к себе на страницу. Ссылка становится активной (можно перейти на неё одним кликом).

Flickr запрещает использование сокращённых ссылок, поэтому вставляем её в том виде, в котором вы получили её в партнёрке:

 

 

Сюда вставляем нашу партнёрскую ссылку ↑↑↑

Также ссылку вставляем чуть ниже, что позволит повысить количество трафика на наш сайт. Таким образом профиль мы заполнили, и переходим к самому интересному! Далее нам нужно вступить в большое количество групп, причём чем больше – тем лучше. Ищем группы в поиске и нажимаем «Join»:

 

 

Находим в поиске группы и вступаем в них

Тематика групп напрямую зависит от рекламируемого на вашем сайте продукта, будь то адалт, сервисы знакомств или вообще товарка!

Соответственно, если ваша целевая аудитория мужчины, то добавляемся в группы эротического характера, так как мужчины любят посмотреть на обнажённых девушек и на всё, что с ними связано.

Также на сервисе очень удобно сортировать группы по имени, активности, размеру и т.д.:

 

Сортировка групп по параметрам в поиске

После того как мы вступили в группы, нажимаем в верхней части экрана кнопку «загрузить фото»:

 

 

Загрузка фотографий в наш профиль

Загружаем фотографию поразвратнее. Далее заполняем: название фото, добавляем различные теги (самые популярные можно поискать по выдаче в поиске на сайте).

В описание к фото также добавляем нашу ссылку из партнёрской программы.

Теперь самое главное – добавить нашу загруженную фотографию в группы, в которые мы ранее вступили. Для этого нажимаем «add to groups» и выбираем ВСЕ группы.

После всех действий нажимаем кнопку «Done» в верхнем правом углу, чтобы загрузить фотографию к себе в профиль и во все выбранные группы одновременно.

Как только фотография загрузилась, она попала во все группы, в которые вы вступили. После этого на ваш профиль пойдут посетители, где их будет ждать ваша партнёрская ссылка.

Больше аккаунтов, больше кол-во фоток и большее кол-во групп принесут вам не плохой доход! Поэтому масштабироваться тут довольно просто.

Выбор партнерской программы и оффера

Получать бесплатный трафик с Flickr мы научились, теперь осталось понять куда его сливать, как монетизировать, какую партнёрку и какие офферы выбрать.

Хочу заострить ваше внимание на очень полезном сервисе под названием cpainform.ru.​

Здесь вы абсолютно бесплатно можете найти для себя практически любой оффер и более того, узнать в какой партнёрской программе он есть.

К примеру, нам нужно выбрать подходящий оффер для рекламы на Flickr. Как правило это реклама различных сайтов для знакомств (и не только).

Для этого жмём на вкладку “офферы”. Далее сервис нам предлагает указать тип оффера (оплата за лид, оплата за заказ, оплата за установку и т.д.), а также поиск по ключевым словам.

Если мы изначально знаем, какой оффер нам нужен, а в нашем случае это сайты для знакомств, то в строку поиска вводим слово

«знакомства», и сервис за секунду находит нам несколько результатов:

Поиск офферов для слива трафика с Фликр:

 

 

Далее, в зависимости от того, какое ГЕО и какие выплаты нас устраивают, выбираем оффер. Для примера пусть это будет “Cupid.com – знакомства”. Кликаем на него мышкой и сервис выдает нам в какой партнёрской программе есть этот оффер.

В данном случае это партнерская программа Actionpay. Кликнув на неё мы попадаем на страницу, где сервис знакомит нас с информацией об этой

партнёрке. В описании мы видим ссылку на actionpay. Переходим по ссылке и регистрируемся в качестве “вебмастера”.

Теперь нам надо найти оффер “Cupid.com”, который мы выбрали ранее. Для этого нажимаем на вкладку «ОФФЕРЫ» и вводим в строку поиска название нашего оффера, нажимаем кнопку «НАЙТИ ОФФЕРЫ».

Далее жмём кнопку “запросить доступ”:

 

 

Просим партнёрку подключить нам оффер

После того, как доступ будет получен, партнёрская программа выдаст вам ссылку, которую и нужно будет вставлять в сервисе Flickr, о котором мы говорили выше.

Ну и напоследок моя статистика из партнерской программы:

Статистика заработка на трафике с Flickr:

 

 

Как видно из таблицы, благодаря нашему методу добычи бесплатного трафика из сервиса Flickr, менее чем за две недели мне удалось заработать

20490 рублей абсолютно без вложений.

На момент слива трафика я использовала около 30 аккаунтов сервиса Flickr (это совсем не предел), и при этом тратила не более 2-х часов в день. Чем больше аккаунтов – тем больше количество трафика – тем больше заработок.

Вот такая простая схема, которая может принести достаточно хороший заработок в интернете. Регистрируйте много аккаунтов, выкладывайте много фотографий, вставляйте ссылки из партнерской программы, добавляйте их во множество групп и зарабатывайте на этом деньги.