Зарабатываем на Жвачке с Феромонами

Недавно столкнулся с интересной схемой, чем и решил поделиться. Зарабатывать будем на чудо-жвачках.

Что понадобится?

2 аккаунта в любой социальной сети (можно во всех, отдачи будет больше), желательно живых (можно купить живые аккаунты с фотками, постами, группами и тд..).

Приступим:

Идём в группы «Типичный Мухосранк», «Типичное Хуево-Кукуево» в ВК, Одноклассниках.

Создаём пост примерно такого содержания:

«Меня зовут Изабелла, мне 20 годиков, хочу рассказать вам свою историю. Переписывались с парнем на #бучем сайте знакомств, решили встретиться. Вроде всё прошло хорошо, погуляли. Ну пригласил на фильмец домой под чаёк (думала реально фильм смотреть будем), предложил жвачку. Я, ничего не подозревая, скушала её… и жопа! Я ему отдалась, просто себя не контролировала! Девочки, будьте осторожны, не попадайтесь на уловки таких г#ндонов!»

Лучше описывать всё в деталях, у кого есть фантазия — с этим проблем не возникнет.

Позже под этим постом начинается дикий холивар (как обычно). И тут выход второго аккаунта (довольно качественного фейка)!

Пишите что-то вроде:

«Я заказывал такие жвачки, мы с женой использовали их и нам очень понравилось. Но те кто использует их для подобных целей — суки!!!»

После найдутся умники, которые напишут вам в ЛС, где и почём вы их брали. Дальше только ваша фантазия и навыки Соц. Инженерии решают.

Можно найти на какой-нибудь товарной партнерке типа m1-shop оффер с подобными жвачками, и получить жирный процент с продажи по вашей ссылке.

Можно придумать и серые схемы, но тут я не буду писать об этом. Вы, наверное, сами догадываетесь, что можно делать 🙂

ВАЖНО!

Я специально выкладываю не все схемы сюда. Ведь в Телеграме подписчиков больше, чем в группе ВК. И схемы, которые боятся конкуренции, вы вряд ли увидите на канале. Поэтому, советую прямо сейчас подписаться на мою группу ВК, пока я не сделал ее приватной — ССЫЛКА

Источник