Зарабатываем на Kwork и Avito с нуля

Сегодня расскажу про схему, которой занимался мой знакомый, и у него получалось делать от 10-15к в неделю на этом. Действовал он не совсем честно, но все, вроде, в конце остались довольны.

Поехали!

Заходим на кворк и регистрируемся КЛИК

Смотрим сайты, которые продаются по 500 руб.

Тут и интернет-магазин, и новостные сайты, и кредиты, сервисы лайков, автомобильные сайты и очень-очень много других.

Но это лишь скрипты. Для полноценного функционирования нужно купить домен и загрузить все это дело на хостинг (Если не умеете, с продавцом можно договориться) ну или со мной))

В чем суть заработка?

Мы будем покупать сайт (Загруженный) и продавать на авито или на фриланс биржах.

Да, вот так все просто, но схема рабочая! Заходим на авито и смотрим:

 

Один раз купили, а продаем бесконечно. Но на одном не останавливаемся! Сильно наглеть не стоит, ставим цену в 10 000 руб., чтобы продавались.

Продаем 1 сайт в неделю. Реально? Еще бы!

4-5 сайтов в месяц

40-50 тыс./мес.

Чувствуете разницу?

Можно продавать шаблон, ведь клиент может захотеть свой домен, для этого договариваемся, можно брать доп. деньги. Если не умеете ставить домен, грузить на хостинг, то поступаем, как мой молодой колега: продаем сайт в архиве. Для этого архив грузим в облако майл или яндекс.

Получаем деньги и даем ссылку для скачивания. Далее, если клиент попросит установить сайт на хостинг, привязать домен, то отказываемся: я не умею. Сайт вы продали? Продали. Вы никого не обманули. Условия сделки выполнены.

В общем, тему можно дорабатывать бесконечно! Это вам как шаблон для размышлений.

 

Реклама

Digital Studio (цифровая студия) начинает публикацию ТОП-курсов из интернета. 100% гарантия того, что курсы действительно входят в ТОП продаж и имеют более 90% положительных отзывов.

Получить крутизну!