Зарабатываем на Kritika24

Сразу скажу: первые дни работы по этой схеме – самые тяжелые. Зато дальнейшая прибыль – на пассиве и с живой конверсией.

ШАГ 1:

Регистрируемся на сайте www.kritika24.ru.

Это сайт с сочинениями для школьников, напичканный рекламой, которую смотрят эти же самые школьники и тем самым приносят прибыль админу. Админ в свою очередь финансирует те работы, которые ты выложишь на его сайт. Чем больше работ, тем больше выплаты. Выглядят они примерно так:

 

ШАГ 2:

Ищем гору уникального контента (от 75-80%), либо рерайтим чужие работы.

Еще один вариант – писать частным «сочиняторам» (школьникам, которые пишут работы по 50-300 руб), и просить якобы для ознакомления их работы (которые, в большинстве случаев, они никуда не выкладывали). Грузим на сайт. В моем случае вышло 150+ работ, которые в первые три дня без каких-либо махинаций набрали немного просмотров, выглядело это так:

 

ШАГ 3:

Отчаянный шаг, но профитный на короткое время – крутить переходы через VkUP. Делал так на первых порах, и их засчитывает, т.к сайт считает не просмотры рекламы, а именно переходы на сам сайт. Позднее из-за резкого всплеска админ запросил источник трафика, но, к счастью, незадолго до этого я выложил запись в большой паблик в виде «читайте мои сочинения тут – *ссылка*»

Еще один, более лояльный и честный вариант – livesurf. Регистрируем аккаунт, и сразу же покупаем «кредиты», т.к. в первые минуты регистрации там дикая скидка. Настраиваем 5 страниц для накрутки переходов, в каждую вставляем разные ссылки на разные сочинения, в настройках выбираем HTTP-REFERER и устанавливаем переходы с поисковых фраз из разряда «критика24 *ваше сочинение*» и т.п

Выплаты происходят стабильно, без задержек. На сайте вывод выглядит так:

 

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Чистый профит в месяц (на пассиве) – около 15-20 тысяч рублей. Если дать теме разгон, можно увеличить прибыль, но админ может заблокировать аккаунт, т.к. ему зачастую деньги за наши переходы не капают.

Хорошего и продуктивного дня, друг ☕