Онлайн-обучение willskill

Приветствую вас, дамы и господа!

Я хочу сегодня познакомить вас с популярной платформой для онлайн-обучения willskill.

Чем она знаменита? Тем, что на платформе каждый желающий может получить в удобной и свободной форме онлайн-профессию для работы в сети интернет.

Это реальные специальности, после освоения которых с помощью профи своего дела, вы точно будете зарабатывать как свободно и независимо от кого-либо или трудоустроиться на любом ресурсе. У вас после обучения будет официальный сертификат о специализации, который повысит «вес» вашего резюме перед работодателем.

С willskill сотрудничают:

А это дает гарантию качественного обучения.

Чтобы не быть голословным, приведу для вас 3 примера специальностей из самой платформы, а также коротко прокомментирую каждую позицию. Это потому что я уже знаком непосредственно с данными ресурсами и уже пробую свои силы. И сразу скажу, что без знаний зарабатывать не получится. И успокою всех сразу: учиться несложно и даже приятно, т.к. вы сами выбираете время и длительность обучения. Свободный график. Вас будут вести лучшие специалисты, готовые довести вас до победного конца.

Первая специальность — это Онлайн-курс Яндекс.Директ с нуля.

Вначале, давайте внимательно посмотрим видео, а внизу видео я дам вам пояснения, почему надо учиться и почему легко вы её освоите:

 

 

На мой взгляд, это самый легкий курс для освоения. Специалисты вас научат, как рекламировать продукты, товары, услуги в сети Яндекс. Как загрузить изображение заказчика, какие галочки нужно ставить при настройке, какие убрать, какую цену выставить, как отредактировать текст рекламодателя-заказчика, если текст не эффективный.

Простые задачи при публикации, что справится даже полный дилетант. Просто, попробуйте. Оформите подписку от 1 рубля. Неделю обучения бесплатно. Если поймете, что это не ваше, можете отменить подписку.
Подписка — это выгодно. Вы частями платите за обучение. И вы в любое время можете отменить подписку.

Вход: регистрация и обучение >>>

Внимание, дамы и господа! Представляю вам новый способ заработка в интернете, который быстро набирает популярность в интернете. 

Это знаменитый ресурс NFT.

Хоть и пишут, что это

Онлайн-курс: NFT для цифровых художников

Фактически здесь может зарабатывать не только художник, а любой желающий, кто умеет фотографировать, находить что-то необычное, например, в детских рисунках, черкалках; измазанных акварельными красками стены и сфотканные на смартфон; вырезанный из видео яркий кадр в высоком разрешении; фотографии коллекции монет; коллажи; коллекции обычных фотографий и мн. другое в цифровой форме.

Вот вам пример продажи 5000 фотографий за 5 000 000 000 рублей (пять миллиардов):

Чтобы продавать свои творения, нужно перенести изображения в специальный цифровой токен-формат. Я так понял.

А чтобы не ошибиться, нужно учиться.

Спецы на странице : Онлайн-курс: NFT для цифровых художников будут учить вас, как зарабатывать на платформе NFT.

 

 

Начинайте сегодня, ребята!

Помните, как многие жалели, что не приняли всерьез в свое время идею биткоина? Не оценили, улыбнулись и пожалели. Были и такие чудаки, которые покупали пиццу за 2000 биткоинов, которые тогда стоили по несколько центов.

На NFT сегодня можно заработать неприлично много. Но нужны знания и умение видеть то, что имеет цену. Ну и обязательно иметь хороший фотоаппарат или качественную камеру на смартфоне, сканер, чтобы перенести кривые детские рисунки на компьютер, или банкноты просканировать. Идей для работы в NFT океан и ещё одна капля))

Учитесь! А профессиональные специалисты вам подскажут, на чем вообще можно зарабатывать: как завести криптокошелек, как зарегистрироваться, как начинать зарабатывать, как обрабатывать изображения. Вообще, с чего начать. Надо учится каждый день и выполнять задания. Время и длительность учебы выбираете сами.

Онлайн-курс: Менеджер маркетплейсов

Появилась новая интернет-профессия Менеджер маркетплейсов — это востребованная сегодня специальность. менеджеров маркетплейсов не хватает. Пока мало специалистов. А функциональные требования, в принципе, совсем несложные. Не привык ещё народ к таким видам работ. 

Что сложного, например, загрузить на вайлдберриз фото товара и создать карточку для продающей страницы. Да, ничего! Это фото товара и описание, тех характеристики или размеры, если это не ноутбук, а платье.

А если подучиться у спецов, то вам цены не будет. Сложность работы в том, что это монотонная работа. Требуется усидчивость. Оплачивается достойно. И скорее, не только в вайлдберриз, но и в озон нужно трудоустроиться или заключить иную форму договора.

И все больше и больше интернет-магазинов сегодня добавляют в список штатных сотрудников менеджеров маркетплейсов. Список магазинов, нуждающихся в таких специалистах растет, как и популярность самой профессии. Самое время начинать учиться.

Оплата обучения частями по подписке — первые дни бесплатно, чтобы вы могли понять: ваше это или нет.

Можно оплатить обучение сразу полностью, если у вас твердое решение получить именно эту профессию.

 

Я вас ознакомил коротко лишь с тремя специальностями.

На платформе willskill я увидел 18 курсов для онлайн-обучения. Как говорят, пока 18

Чтобы изучит все курсы, все возможности, надо зарегистрироваться.

Вводите свои реальные данные.

После окончания учебы вы получите сертификат об успешном окончании обучения по специальности. Это будет вам при трудоустройстве мощным дополнением к резюме.

Не ищите работу, бегая по городу! Сидите на диване за ноутбуком и зарабатывайте достойно!

Я жду вас на willskill.