Как я начал зарабатывать по интернету

duster-chernuj_4

http://russia.dorus.ru/ — бесплатные доски объявления

———————
Знакомые меня часто спрашивают: Вот, ты сидишь дома, никуда на работу не ходишь, а катаешься на Renault DUSTER… Как ты зарабатываешь? Откуда столько денег? И т.д. в том же духе.

Отвечаю просто: По интернету. И чтобы не рассказывать каждому подробно, даю им ссылочки на свои сайты, чтобы изучили подробно способы заработка в сети. Для этого я заранее заготовил визиточку со ссылками, телефоном и email.

А здесь я хочу рассказать коротко о том, что у меня не получалось, как долго я искал способы заработка и с чего я начал, чтобы начать зарабатывать приличные деньги.

Да, много сил и времени потребовалось мне, чтобы найти приемлемую для меня работу или бизнес в интернете. Купил и изучил сотни инфокурсов, с обещаниями многотысячных заработков в день. И все это были лохотронами.
Постепенно я пришел к выводу, что создатели лоховых курсов неплохо зарабатывают на лохах. За один релиз продукта поднимают от 300 000 рублей до нескольких миллионов рублей. Чтобы убедиться в этом, я решил поэкспериментировать, сотворив собственные курсы по заработку. Первый мой курс, выставленный на сервисе Глопарт, за неделю принес доход 332 000 рублей. На создание курса мне потребовалось 2 дня и на верстку лендинга (продающей страницы) — 3 часа.

Выпустив несколько курсов, я прекратил «производство» курсов по заработку. Не мое. Не по душе. Дело не в лохах, не в обещаниях высокого заработка. Мои творения помогли мне понять, что все-таки НЕ ВСЕ КУРСЫ ПО ЗАРАБОТКУ — лохотроны!

Это как в жизни. Один повар, другой летчик, третий шахтер. Шахтер не сможет летать. 5-летний ребенок не поведет мой Renault DUSTER и сам я не смогу управлять атомной подлодкой.

Так же и в заработках по интернету.

У меня есть знакомый по интернет — Администратор группы в ВКонтакте. Он в час на рекламе в группе зарабатывает от 700 рублей. Такая цена размещения поста на один час в верхней позиции. Через час размещается другой рекламный пост, предыдущий пост опускается вниз.

Он же и выпустил курс по заработку Администратором группы в ВКонтакте, который я купил, когда ещё не был знаком с ним.

Повозившись с курсом пару дней, решил, что это очередной лохотрон. Написал гневное письмо автору курса через ВКонтакте. Т.к. я жил от него недалеко, он предложил мне встречу в райцентре для обсуждения деталей. Конечно, ему не нужны были плохие отзывы.

Короче, встретились. Он пригласил меня домой. Зовут его Максим. Если коротко, то он на моих глазах показал, как текут деньги ему на счет через группу в ВКонтакте. Показал прямо на мониторе, как настроить скрипт авторазмещения постов, чтобы вручную не размещать заказанные рекламные посты. Всего у него в ВКонтакте 4 раскрученные группы, которые постоянно приносят ему ощутимый доход. Примерно, 3000 рублей в час.

А я ведь, толком не разобравшись, решил, что его курс — это настоящий лохотрон.

Сидя за монитором, Максим неожиданно спросил: А хочешь заработать тысяч 50 завтра?

Я спросил: А как? Хочешь научить?

Да тут и учить-то нечего. Придешь домой, зайди на email. Я вышлю тебе описание своего первого бизнеса в интернете.

Итак, я приехал домой. Открыл ящик… Далее, я коротко ознакомлю вас, уважаемый посетитель, как я начал зарабатывать свои первые деньги в интернете.

Для этого, пожалуйста, перейдите на следующую страницу.