Позволит вам зарабатывать без вложений, научиться делать простые квизы за 15-20 минут и зарабатывать до 2000 руб. за один такой квиз.
Вам с удовольствием будут платить деньги! Вы получите уникальную технологию получения заказов. А так же, вы будете получать денежные задания на разработку квиз-опросов от меня и заработаете уже в течении суток.
КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПО СИСТЕМЕ?
Система БЫСТРЫЙ КВИЗ подойдет для заработка пенсионерам, студентам, домохозяйкам и новичкам и всем тем, людям которые хотят зарабатывать в интернете и тем, кто ищет дополнительный источник дохода.
Простые уроки, готовые шаблоны и несколько часов в неделю позволят вам зарабатывать неплохие деньги на создании квиз — опросов. Без сложных технических настроек, партнерских программ и дополнительных вложений.
Это работает намного лучше, такие сайты будут продавать больше. На этом и построен курс Система Быстрый Квиз. Автор Софья Козырева предлагает зарабатывать на создании онлайн-квизов для бизнесов. И это действительно может работать. Создать квиз через специальный сервис очень просто, а многие владельцы бизнесов даже не знают о такой возможности и с удовольствием заплатят вам деньги за такую услугу, так как в перспективе это увеличит их продажи и следовательно прибыль.
Получается простой курс, который идеально подходит для новичков, так как разбираться в чём-то сложном не нужно. Обучаетесь простейшей услуге, делаете квизы для клиентов, получаете деньги. Всё просто.
Система Быстрый Квиз
Курс реализован в формате видеоуроков на обучающей онлайн-платформе. Всего 9 уроков, включающих в себя вводное видео, обучение созданию квизов, три способа поиска клиентов, как правильно общаться с заказчиками, и заключение. Всё довольно лаконично.

Большой плюс курса Быстрый Квиз в том, что всё прозрачно и открыто. Вы сразу понимаете, что будете делать и за что получать деньги. Здесь нет никаких рассылок, партнерских программ, создания сайтов и прочего, чего многие боятся, думая, что это слишком сложно. Всё просто и понятно, идеально для новичков.
Софья Козырева выделяет 4 шага для заработка по её системе Быстрый Квиз.

По сути, всё-таки и есть. Вам покажут специальный сервис, на котором создаются квизы. Сделать онлайн-опрос несложно, так как есть множество готовых шаблонов под любую тематику. Вам нужно только заменить текст и немного подредактировать под заказчика. На выходе получаете деньги.
Но есть небольшой нюанс. Софья Козырева пропустила один важный шаг – поиск заказчика. Вам же нужно будет этот квиз кому-то продать, а значит нужно найти покупателя. В курсе система Быстрый Квиз рассмотрено сразу три способа. Это хорошо, но не уверены, что у каждого не возникнет никаких проблем. Всё-таки тут важна и удача, и упорство, и трудолюбие. Кто-то может найти заказчика первым же сообщением, а кто-то получит десятки отказов перед первой продажей. Тем не менее, по тарифу ПРО обещают давать готовые заказы, без поиска клиента.
А это значит, что автор будет покупать ваши квизы. Вероятно, у автора уже есть куча заказчиков.