Секрет долларовой миллионерши

Из англоязычного сегмента Фейсбука: признание молодой женщины из Санкт-Петербурга на симпозиуме успешных личностей в Лос-Анджелесе. 

«Знаете, как это произошло неожиданно? Вы удивитесь.

Меня зовут Галина. Жила я в коммуналке. Работала посудомойкой в кафе недалеко от Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича у р. Мойки.

И был у меня дружок достаточно обеспеченный, который частенько, как бы в шутку, называл меня бессребреницей. Это меня злило. Но упрекать его я не могла. Он же шутил, а я боялась его отпугнуть упреками. Не смела перечить ему.

Однажды, возвращаясь с работы поздно вечером, а это было в период «белой ночи», я  увидела, что дорожка перекрыта разрытой экскаватором водопроводной трассы. И я поспешила домой окружной дорогой.

Проходя мимо университетского ограждения, увидела своего дружка с другой женщиной. Надо же, такое совпадение,  — подумала я, — угораздило же…

Сделала вид, что все по барабану, опустила голову и прошла мимо. Меня они не заметили, не обратили внимания.

Вот тогда и созрел план ужасной мести: РАЗБОГАТЕТЬ! И во что бы то ни стало.

Разные идеи, как молнии, мелькали в голове… Я думала сквозь слезы и обиды.

Простите за неправильные обороты речи. За 3 года жизни в США стала забывать родной язык. Да и память у меня не ахти.

Пишу для друзей в Фейсбуке по их просьбе: как я добилась успехов в бизнесе. С чего начала. И т.д.

Вообщем, в 2014 году я решила рискнуть. Тем более, что моя идея помощь женщинам похудеть была более чем перспективной. Я точно знала, что тема похудения для многих женщин — это их головная боль, проблемы со здоровьем, друзьями, отношений с противоположным полом.

Но я не могла найти подходящие лекарства, БАДы, препараты, методики, способы…

Когда много и упорно и постоянно думаешь и не знаешь, как решить проблему, говорят, что решения приходят во сне.

Именно это и произошло со мной спустя полтора месяца с момента начала поиска решения проблемы.

Я не стала перекидываться на другие решения, чтобы не распыляться, а решила твердо: найти способы безопасного похудения!

Поэтому мысли об одном и том же вынудили мое подсознание дать решение во сне ещё раз.

Если коротко, я увидела во сне на стене университета им. Бонч-Бруевича надпись: БАД. Причем тут БАД, подумала я во сне и проснулась.

И я сразу поняла, что это и есть решение. Но как? Я начала думать. БАДы для похудения. Продавать? А смысл? Они сами могут купить.

Открыть магазин? А где столько бабла взять?

Спустя пару дней решение вновь пришло во сне: я увидела купюры и пустое помещение. И утром меня осенило: открыть группу похудения!

Дальше все пошло, как по маслу.

Итак, нужно найти помещение, БАДы купить для начала… Организация. Правильная организация.

Как? Тысячи вопросов крутились в голове.

Надо было успокоиться и принят взвешенное решение. Пошла в аптеку и купила экстракт валерьянки с пустырником. Хорошо помогло — ушли истеричные мысли.

Составила план действий:

  1. Найти помещение. После длительных катаний по Питеру нашла почти у окраины города неплохое помещение под аренду.
  2. Найти подходящие БАДы для похудения. Тоже нашла и довольно быстро в самом городе. Позже, по моей рекомендации, они открыли второй усовершенствованный сайт по продажам БАДов. Их продажи выросли в разы. Мне за это в течение года они платили 5% от всех продаж.
  3. Организация. Было труднее. Не было опыта. Перечитала тонны советов в интернете и решила открыть страничку для женщин С-Пб в соц. сети, которая оказалась удачной. Просто, написала, что открываю группу эффективного и безопасного похудения для женщин любого возраста г. Санкт-Петербурга и пригорода. И цена 500 рублей в день за 2 часа занятия + стоимость препаратов.
  4. Взять кредит. С этим проблем не было, т.к. кредиты в России предлагают чуть ли не с каждого утюга. Важно было, чтобы процесс пошел.
  5. Как проводить занятия? Скачала видео гимнастики для желающих похудеть. Всего 10 упражнений. Занимало 100 минут времени (по 10 минут упражнения) не спеша. 20 минут лекции. Вначале по бумажке, а потом уже привыкаешь и спокойно обсуждаешь тему без бумажки, своими словами. Убеждала женщин, что нужно двигаться для эффективного усвоения БАДов. Мне ещё бабушка шептала, что без движения даже таблетка от головной боли не поможет — так и останется мертвым грузом в кишечнике и уйдет в туалет.

Запомните, дорогие вы мои: тема похудения стоит перед женщинами остро. Открой 100 заведений для похудения в городе, они будут полны и места мало будет. Но при правильной организации.

ДО

ПОСЛЕ

Это легкий и быстрый бизнес на быстрый результат. Деньги идут каждый день.

В мой группе было 48 человек в первый день. Через месяц стало 200. Больше я не могла принимать. Не позволяла площадь помещения.

Я не буду выдавать цифры своего общего дохода. Продажи БАДов приносили в разы больше, чем цена занятия за 2 часа.

200 женщин за 2 часа платили по 500 рублей. Это 100 000 рублей в день.  Это за 2 часа работы.

Каждой женщине я давала Расписание занятий дома и ссылки на 2 магазина БАДов. Это партнерские ссылки.

Через 2 месяца работы я нашла под аренду помещение на 500 человек. Естественно, погасила кредит на 900 тыс. рублей. Потом выкупила помещение под 500 человек. Начала посещать курсы английского языка.

Своего другана я отшила в самом начале, когда начала заниматься с женщинами. Нашла более достойного моего статуса хорошего и серьезного человека.

Дорогие мои женщины (по моей методике работают также и мужчины), вы же тоже можете так же. Начните с 10 человек. 5000 р. в день на дороге не валяются. Можно даже у себя дома, если квартира большая. Или летом на природе. От желающих точно отбоя не будет.

Потом, в принципе, можно даже нанять человека с хорошим ораторским талантов, умеющим красиво говорить. Именно так я и делаю в Лос-Анджелесе, т.к. плохо с акцентом говорю по-английски.

Где купить оптом для работы или в розницу для себя БАДы? Вот наиболее дешевые: GLS PHARMACEUTICALS — (ООО Джи Эл Эс Фармасьютикалз) российская инновационная фармацевтическая компания, использующая современные технологии для создания уникальных продуктов. Хотите скидку 25%? Введите промокод в строку при оформлении заказа в корзине. Промокод: sale0651-gls7

Где взять деньги на организацию бизнеса?

Вот большой выбор (для бизнеса, автокредит, рефинансирование (банк выкупает все ваши кредиты и назначает один кредит под более низкий процент):

 

Позже БАДы просила для меня выкупать своих друзей через сайт по партнерской ссылке, чтобы мне начислялись деньги. 5% от дохода отдавала им, чтобы не отказывались.

Только БАДы приносили мне прибыль более  2 млн. 400 тыс. рублей в месяц. Каждая женщина покупала у меня с наценкой от 100 руб. на 2000-3000 рублей + плата 500 р. за вход и занятия на 2 часа.

В США я зарабатываю в разы больше и не сама работаю, а нанятые люди».

Некоторые отзывы из Фейсбука на статью Galiny Petrovny (Галины Петровны):

Мария. 

Решила тоже заняться по Вашей методике. Она такая простая. Но все упирается в деньги. Но Вы такая молодец. Поселок у нас небольшой. Жителей не более 5000. Занятия можно было бы проводить в Доме Культуре. Можно было бы договориться даже бесплатно, без аренды. Тем более что ДК днем не работает. Спасибо за сайт, а то пришлось бы далеко ехать покупать бады. Пойду по вашим стопам.

Михаил.

Молодец женщина. Я тоже занимаюсь своим делом, но в гараже или дома. Самым простым, пожалуй. Вешаю объявления: «накачаю шины авто, вело-, мото-, самокаты, тачки. Склею проколы. Недорого». За день не успеваю. Больше всего велосипедов.

Глеб.

Я живу в Лейпциге уже более 25 лет после распада СССР — прекрасная была держава. Заинтересовался темой. Жену вот подтруниваю. Вроде, соглашается. У нас проще с кредитами. Под отрицательные проценты можно получить от 1000 евро. +5% добавляют. Дадут 1050 евро, гасишь 1000 евро.
А женщины они и в Африке женщины. Хотят быть стройными и красивыми. Любые деньги отдадут, если уверены в эффективности. Danke за пост.

Гингер.

В Риге у нас полно жирных женщин. Не работают, а жируют. Работы мало подходящей. Каждой надо по специальности. Живут на пособия. А тоже хотят быть стройными. Это исключительно полезная статейка. Спасибо, Галя. Самим надо выбиваться в люди. Власть за нас работать не будет. О себе надо думать.
Я тоже работаю на себя. Делаю табуретки из сосны. Благо у нас доски недорогие. 45 евро за куб обрезных. Покупают на урра!

Карина.

Мутно все это с этими похудалками. Заинтересовали кредиты. Куча кредитов у меня. Плачу вовремя, но хотела бы один кредит платить раз в месяц, а не 5 раз в месяц в разное время. Неудобно. Воспользуюсь рефинансированием. Хотелось бы, чтобы правдой было, что проценты будут ниже. БАДы сама попробую. А так я и так спортивная девушка.