За компьютером от $1000/д.

71b8f3183ad1a6b189cd676cd4fde68d_viewСпешите! Зарегистрируйтесь сегодня и начните заниматься электронной коммерцией, создавая одностраничные он-лайн магазины и привлекая в них клиентов! Регистрация открыта и это бесплатно!

Хватит вкладывать в рекламу чужих сайтов! Создавайте и продвигайте свои партнерские магазины, расположенные на ваших собственных доменах и зарабатывайте основную долю прибыли с продаж.

Уникальная партнерская программа ApiShops — сейчас самая «горячая» и обсуждаемая тема на популярном форуме вебмастеров.

Наша дропшиппинг платформа дает партнерам (бесплатно):
— Красивые партнерские магазины с собственной корзиной, каждый — с уникальным дизайном и структурой, хостинг на разных ip
— Высокую комиссию с продаж (до 60%)
— Круглосуточный call-центр + разные телефонные номера
— Полную обработку всех заказов (закупки, комплектация, доставка и др.)
— Профессиональные инструменты для привлечения клиентов

Всю рутину выполнения заказов, связи с покупателями, обзвон, обработку и отправку заказов выполняют сотрудники ApiShops, а вы получаете деньги.

Продавать легко, подавая объявления на бесплатных досках объявлений. Подавая в день (это 30 минут времени) 10 объявлений, вы будете иметь 2-3 продажи. По мере увеличения количества подаваемых объявлений, ваш доход будет расти.

В чем уникальность ApiShops.

Не нужно самим верстать сайты-магазины, одностраничники — они уже есть в системе. Достаточно придумать домен (бесплатно) — и ваш сайт готов.

Не нужно вкладывать средства на рекламу. Достаточно подавать по 10 объявлений в день (это 300 объявлений в месяц) — и эффективность продаж будет выше, чем от любой платной рекламы.

Не нужно связываться с покупателями, обзванивать, принимать и отправлять заказы. Эту рутину берут на себя сотрудники допшиппинг-платформы, а вы «снимаете сливки».

 

Попробуйте поработать с ApiShops — это бесплатно.