Провизор: $4500 в месяц

Продажи данного курса, скорее всего, скоро будут завершены, т.к. очень много желающих заработать по данному направлению, поэтому побыстрее хочу поделиться с Вами очень любопытными откровениями от человека, более 5 лет работавшего в фармацевтической индустрии. Информация огонь! Отзывы очень хорошие. Зарабатывать начали даже новички далекие от интернета. Это что-то!

Ценные, честные курсы по логике не могут долго продаваться. Монстры интернет-бизнеса будут давить, чтобы не плодить конкурентов, предлагая большие деньги, чтобы автор закрыл продажи.

Тем не менее, человек палит секреты, как пoкупать любые американские препараты с большими
скидкaми (дешевле, чем в наших аптеках) и без рецепта, а еще показывает, как на
этом создать интeрнет-бизнес с автоматическим дoходом от 160 у.е. в день!

Без влoжений, специальных разрешений, технических навыков. Вы можете открыть свою
собственную интернет-аптеку на дому и делать с ней такие вещи, что Вы просто будете сами в шоке.

Смотрите видео здесь, пока не удалили. Об таком обычно не говорят вслух.

Фармацевтический бизнес во все времена был прибыльным и актуальным. Ведь медикаменты наравне с едой и одеждой всегда являлись, являются и будут являться категорией товаров первой необходимости. Их покупают во всем мире не зависимо от региона, пола, возраста и сезонных факторов.

Благодаря развитию интернета, у людей появилась возможность заказывать себе лекарства, не выходя из дома. Зачастую анонимно, недорого и без рецепта. Судя по росту объемов продаж медикаментов через интернет-аптеки, будущее у них самое, что ни на есть светлое и перспективное. Грех этим не воспользоваться, тем более что на сегодняшний день открыть свою интернет-аптеку не составляет никакого труда, а уделять ей много времени совершенно не нужно.

Ваш заработок будет строиться на основе партнерского маркетинга. Единый сервис-агрегатор, через который будет обслуживаться Ваша аптека, и который сотрудничает с разными поставщиками медикаментов, готов платить Вам 40%(плюс-минус) за каждый оплаченный заказ с Вашего сайта.

При этом Вас обеспечат всей необходимой электронной инфраструктурой «под ключ». В частности менеджеры сервиса будут консультировать Ваших клиентов, принимать от них оплату, организовывать доставку лекарств, обновлять информацию о наличии медикаментов на сайте…

Вашей задачей будет просто привлекать посетителей на страницы своей интернет-аптеки, и делается это очень просто за счет специальной технологии, не требующей вложений.  В среднем, мне равномерно капает более $160 в день.

Важно понимать, что доход все время растет и идет в автоматическом режиме. Мы один месяц работаем над Вашей аптекой, а затем можем спокойно уходить на отдых. Ваш сайт будет функционировать и обновляться без Вашего участия, а заказы от клиентов — поступать каждый день. В среднем выйти на доход от $100-150 в день Вы сможете уже в течение первых двух-трех месяцев.

Но самое главное — это то, что Вы получите возможность создать долгосрочный, престижный и очень прибыльный бизнес на дому в бессмертной и перспективной нише, который будет кормить Вас и Вашу семью еще очень много лет.

Также Вы получите уникальную возможность заказывать для себя и своих близких дорогие импортные препараты американского производства с большими скидками в любом количестве и без рецепта. Ведь это Ваша интернет-аптека. Так почему бы не извлекать из этого максимальные выгоды?

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Начальный формат предназначен в первую очередь для людей, имеющих за плечами опыт работы в интернете, и в частности в Буржунете. Естественно, за 930 рублей я не открою всех нюансов своего бизнеса, но дам четкое направление, куда двигаться, чтобы начать зарабатывать.

Вы получите базовую инструкцию по настройке своей интернет-аптеки и ее продвижению, а также набор необходимых для работы инструментов + базовую поддержку 1 раз в день.

Оптимальный формат напротив содержит все мои секреты и наработки по фарм-бизнесу. Он предназначен для начинающих, а также для тех, кто стремится избежать наступание на грабли и хочет сэкономить время, нервы и средства, получив эффективную пошаговую технологию от А до Я, что и как правильно делать, чтобы заработать свои первые деньги уже в самое ближайшее время.

Оптимальный формат содержит:

— максимально подробную инструкцию с действиями

— инструменты для работы

— наглядные видеоуроки с тонкостями рабочих процессов

— мою круглосуточную ВИП-поддержку с дополнительными фишками и секретами

— а также важную информацию по товарам и ценам, чтобы Вы сразу знали, на какие медикаменты сделать упор, чтобы заработать в первые же дни.

Персональный формат включает в себя все то же самое + помощь в настройке витрины и консультацию по Скайпу по вопросам ее продвижения.

Итак, зайдите сюда, чтобы начать обучение.

Гарантированное доведение до результата.