Заработок на арбитраже трафика: Бесплатный трафик

Самое простое направление в арбитраже, как начать зарабатывать даже самому новенькому в арбитраже.

Начнём:

Регистрация, выбор источника и оффера.

Первым делом регистрируемся в партнёрской сети Actionpay. Регистрация максимально простая.​

Cсылка Actionpay: https://actionpay.net/ru-ru/?

Отлично. С регистрацией покончено. Входим в наш аккаунт, в панели сверху нажимаем “Источники​”. ​

Заполняем всё так, как показано на скриншоте. Вводим любой форум о заработке в интернете, который только существует и нажимаем кнопку “Сохранить​ ”.​

После успешных двух действий осталось третье. Выбираем оффер. Переходим во вкладку “Оффер​ ” и в поиске офферов​    вводим “Викиум​   ”.​

Нам нужен именно этот оффер. Он там будет один, перепутать не получится.

Далее у Вас будет одна из кнопок, это либо “Запросить​ доступ”, либо “​Подключить​”. Так как у меня уже подключен​    данный оффер, то у меня кнопка “Получить ссылки​”. ​

Если первый вариант​, то придётся чуть — чуть подождать, но​ ничего страшного. Заполняем заявку на подключение, в используемых способах привлечения трафика пишем что — то похожее это:

“Доброго времени суток. Желаю работать с Вашим оффером и привлекать новых пользователей на Ваш ресурс путём размещения полезных статей на платных ресурсах”.

Если второй вариант​, то просто жми на кнопку, жми​     галочку, что ты принимаешь все требования и подключайся.

Последним делом на этом сайте нам нужно получить ссылку, по которой будут переходить люди и регистрироваться на сайте. Жмём кнопку “Получить ссылки​”.​

Выбираем Ваш источник трафика, выбираем короткую ссылку и копируем ссылку, которая написана синим шрифтом.

Добыча халявного трафика на наш оффер.

Всё максимально просто. Вводим в поисковике Яндекс или Гугл следующее: “Женские форумы​” или “​Форумы для мам​”,​ заходим, регистрируемся и приступаем к написанию статей.

Пример статьи:

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга — [Ваша гиперссылка на партнёрскую программу, но не такая длинная ссылка, а ссылка, которая завуалирована в текст].

Регистрация:

  1. Все тренажёры для мозга можно найти по ссылке — [Link]
  2. И далее объясняете процесс регистрации, не будем на это тратить время, ведь мы сюда пришли за деньгами.

На этом у нас есть статья, мы нашли сотни форумов для женщин. Что делаем? — Правильно. Начинаем массово постить на все форумы наши статьи. Смотрите внимательно, чтобы на​ форуме было как минимум 1.500​ посетителей в сутки и чтобы​ он был более — менее активный. Нам нужен только активный, а иначе никак.

Наша целевая аудитория:

  • Женщины и мужчины, чей возраст за 40 лет.
  • Мамы.
  • Школьники старших классов и студенты.

Сколько можно заработать?

Настал наш любимый раздел. Считаем прибыль.

За каждую регистрацию нам платят 28 рублей. ​10 регистраций — 280 рублей. При желании, эти 10 регистраций можно​ оформить за пару минут, если поработать активно на старте. В среднем в день должно выходить от 600 рублей​, если Вы всё​ сделали правильно. Максимальный мой доход в сутки по данной схеме составлял 1400 рублей и держался на протяжениинескольких дней. Неплохо, не так ли? При этом, ​работы на 4-5 часов. Затем ​ Вы будете получать доход​ на протяжении​ нескольких недель в полнейшем пассиве​. ​

Источников трафика для данного оффера очень много. Очередную пищу Вы получили, осталось поразмышлять над ней и приступить к делу. Не забывайте, я лишь только мотивирую​ Вас на реализацию схемы и показываю, что денег в интернете много и зарабатывать можно.

На самом деле, если вы не ленивый человек, то можете гнать трафик на свои любые ресурсы бесплатно и заработать больше в разы, чем от платного пиара своих товаров.

Если для продвижения использовать, например, хорошо посещаемые форумы, то возможности тут безграничны. Все зависит от вашего умения подавать информацию.

Думайте и зарабатывайте.