Быстрый заработок на рекламной сети Viboo

Digital Cash | Заработок в сети💰

Всем привет! В сегодняшней статье я расскажу вам о том, как можно на полупассиве зарабатывать неплохие деньги с помощью партнерских сеток нативной видео рекламы.

Суть данных сеток заключается в том, что она сводит рекламодателей с владельцами различных интернет площадок. На ресурсах администраторов сайтов и групп показывается видео реклама, за что они и получают вознаграждение от рекламодателей за каждый просмотр.

Ранее я уже рассказывал о вариантах заработка на сервисах типа viboom.com , но сейчас я постараюсь расписать вам всю суть работы детально, используя конкретный пример. Поехали!

Заработок на накрученных просмотрах ViBoom

Прочитав заголовок вы уже могли догадаться, что в конкретном примере мы не будем монетизировать целевой трафик, а всего лишь эмитировать активность для рекламодателей.

С точки зрения рекламной сети подобный подход к работе считается недобросовестным, и любая накрутка карается пожизненной блокировкой на самом сервисе.

Хоть и сама по себе накрутка запрещена, но её не так уж легко отследить (особенно в нашем случае), благодаря чему нам удастся создать себе достаточно хороший источник пассивного дохода.

Сразу хочу сказать, что для работы по примеру, описанному ниже, вам понадобятся первоначальные вложения в размере 1-3 тысяч рублей, но все эти средства отобьются уже после первых показов рекламы.

Пример работы

Для начала нам понадобится:

Аккаунт на самом партнёрском сервисе, где мы будем работать;
Группа VK от 10 000 подписчиков;
Сервис для накрутки просмотров на видео.

Теперь по порядку

В качестве сервиса для работы я настоятельно рекомендую выбирать именно viboom.com. Почему? Потому, что из опыта на данном сервисе лучше всего засчитываются накрученные просмотры.

Как видите, я даже не оставляю своих реферальных ссылок, так как владельцы площадки с лёгкостью могут отследить источник трафика по ней, и увидев что люди регистрируются на сервисе из статьи посвящённой заработку на накрутке, и благополучно отправить меня в бан, вместе со всей сеткой рефералов.
Обращаю на это внимание лишь для того, чтобы вы не думали о том, что я преследую какую-то выгоду рекомендуя именно этот сервис. Регистрация на сервисе происходит максимально просто. Главное, не забудьте подтвердить адрес электронной почты. Добавление площадки так же элементарное, и не требует каких-либо особых навыков:

После того, как вы добавите площадку, надо будет подождать некоторое время (около суток), чтобы вам её одобрили и выдали первых рекламодателей.

Но перед тем как ДОБАВЛЯТЬ площадку, нужно ей ещё ОБЗАВЕСТИСЬ.

Как я уже сказал выше, нам понадобится группа VK от 10 000 подписчиков. (Именно начиная с такой величины viboom.com пропускает площадки VK)

В нашем случае есть два варианта:

*Накрутить ботов

*Купить реальную группу на 10 000+ подписчиков

Я рекомендую именно покупать группу, так как помимо того, что в ней уже будет какая-то живая активность (за счёт чего нам удастся зарабатывать ещё больше), администрация viboom.com с большей радостью пропустит площадку, у которой есть давняя статистика

Как первый, так и второй вариант вам обойдётся примерно в 1-2 тысячи рублей.

Для покупки группы я рекомендую пользоваться известными биржами, типа trade-groups.ru

Как видите, там есть множество подходящих вариантов:

Теперь, когда площадка куплена и успешно добавлена на сервис, к вам в личный кабинет начнут приходить заявки от первых рекламодателей.

После публикации видео, чтобы заработать, нам нужно обеспечить поток просмотров.

Для этого направляемся на сервис private.trackfon.ru , оплачиваем премиум аккаунт и пополняем счёт.

Тысяча просмотров обойдётся вам всего в 20 рублей.

После пополнения счёта берём ссылку на рекламное видео из вашей группы и запускаем на него накрутку (скорость рекомендую выставлять как минимум среднюю, а лучше низкую)

После всех проделанных манипуляций на счётчики вашего видео (как и на балансе viboom.com) значения побегут вверх.

Важно! Рекомендую следить за тем, чтобы число на счётчике просмотров самого поста было больше чем число просмотров ролика.

Хоть ручные проверки — большая редкость, но в случае проведения оной, факт накрутки будет очевиден.

О том, как бесплатно крутить просмотры на посты в VK я рассказывал (тут)

Подведём итог

За каждый засчитанный просмотр вам будут платить от 20 до 50 копеек.

Тысяча просмотров на private.trackfon.ru стоит всего двадцать рублей

За ту же тысячу просмотров на viboom.com вам заплатят от двух до пяти сотен рублей

Таким образом все первоначальные вложения отобьются всего за несколько размещённых видео.

Однако не стоит злоупотреблять накрученными просмотрами, так как в самом viboom.com сидят тоже не дураки, и если при паблике в 10 000 участников вы решите крутить на каждое видео по 7-8 тысяч просмотров, вас достаточно быстро заблокируют.

Не рекомендую крутить больше 15-20% от общей суммы подписчиков, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Работайте тихо, и тогда вам удастся многократно окупить все потраченные средства!

Хорошего профита!

P.S. Не забывайте заглядывать в наш DC-Shop, куда я ежедневно добавляю новые приватные курсы по заработку с колоссальной скидкой!

Источник.