Обменный пункт на вашем сайте

Универсальная платежная система PAYEER и универсальный обменный пункт, который можно установить бесплатно на вашем сайте и зарабатывать на этом до 40% от совершенных платежных и обменных операций.

Также, в платежной системе вы можете хранить свои деньги в разных валютах. Легко оплачивать различные услуги, пополнять и выводить деньги на любые платежные системы, Банки, карты.

Более +50 привязанных систем оплаты и обмена валюты. Многоуровневая реферальная программа. Мгновенные выплаты, выводы и пополнения ваших денежных средств.

Бесплатная привязка вашего интернет-магазина ко всем платежным системам с помощью специалистов PAYEER.

Это единственное в своем роде предложение, бесплатный API, чтобы мгновенно запустить улучшенный, безопасный автоматический обменный пункт на Ваш новый или уже существующий сайт. Ваша прибыль до 40% от всех обменных операций.

Высокая эффективность автоматического обменного сервиса для Ваших клиентов и Вашего бизнеса.

Вы можете запустить службы exchange на уже существующий веб-сайт, блог или форум и монетизировать свой трафик, или запустить службы exchange с нуля — наш персональный менеджер поможет Вам с развитием этого нового и захватывающего проекта от начала до конца… бесплатно.

СКОЛЬКО Я БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ?
Впервые наша система предлагает повышенные выплаты по партнерским начислениям (до 40%). Размещайте ссылки на нас на разных сайтах и форумах и получайте прибыль от всех операций привлеченных вами клиентов, а так-же их рефералов разного уровня.

КАК НАЧАТЬ ?
Чтобы начать зарабатывать создайте бесплатный кошелек, нажмите кнопку «рефералы» в личном кабинете, используйте ссылку для привлечения партнеров, ваши проценты будут зачисляться на ваш внутренний баланс, и вы всегда сможете вывести их удобным для вас способом.

Регистрация.